Все об уходе за обувью

Картинка статьи Обувная косметика Tapir
Tapir — это немецкий бренд добротной обувной косметики, созданный в 1983 году. Все средства Tapir производятся в Германии на собственной мануфактуре бренда. Качество у них высокое, однако и цены тоже высокие.
Картинка статьи Как выбрать крем для обуви: 5 советов
Крем — это одно из важнейших средств для ухода за кожаными изделиями. Хороший крем способен продлить жизнь туфель и оживить их внешний вид, а вот плохой крем может испортить обувь, сделать её липкой и непривлекательной, снизить воздухопроницаемость.
Картинка статьи Как ухаживать за обувью из кордована
Обувь из кордована встречается в продаже гораздо реже, чем их собратья из телячьей и коровьей кожи, а стоят они дороже. Впрочем, поклонников кордована это не останавливает; они любят такую кожу за её выносливость, прочность и характерный блеск.
Картинка статьи Как ухаживать за обувью из телячьей и коровьей кожи
Туфли и ботинки из гладкой и зернистой телячьей и коровьей кожи не столь просты в уходе и эксплуатации, как думают некоторые мужчины. В этой статье мы очень подробно расскажем о том, как и с помощью каких средств их можно поддерживать в отличном состоянии.
Картинка статьи Норковое масло (mink oil)
В составе некоторых средств по уходу за обувью и другими кожаными изделиями присутствует так называемое норковое масло — mink oil (или, как говорят французы, huile de vison). Что оно собой представляет, зачем применяется, и какие марки обувной косметики его используют?
Картинка статьи Как ухаживать за подошвами
В процессе ухода за обувью внимание следует уделять не только верху, но и подошвам, а также ранту (если он есть на соответствующей паре, разумеется). В этой статье мы расскажем о том, какой уход требуется за подошвами, каблуками и рантом.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам