Все об уходе за обувью

Картинка статьи Как ухаживать за обувью из жированной или промасленной кожи
Туфли и ботинки из жированной/промасленной кожи вправе похвастать выносливостью и высокой степенью практичности, однако это не означает, что за ними можно не ухаживать.
Картинка статьи Костяное масло (neatsfoot oil)
Костяное масло (костное масло, neatsfoot oil, neat's-foot oil) — это прозрачное масло светло-жёлтого цвета, получаемое из голеней и стоп (но не копыт) крупного рогатого скота.
Картинка статьи Уход за обувью и полировка — подробное руководство
Наконец, пришло время для написания подробного пошагового руководства по уходу за обувью. Здесь будет много информации, включая фильм, наглядно демонстрирующий каждый шаг.
Картинка статьи Как ухаживать за обувью из комбинированных материалов
Некоторые очень элегантные туфли и ботинки сшиты из двух или даже трёх разных материалов. В этой статье мы расскажем об основных особенностях ухода за подобной обувью.
Картинка статьи Обувная косметика Siegol
Siegol — это швейцарский бренд обувной косметики высокого класса, запущенный в 2017 году. Он считается преемником именитой марки Burgol, которая, впрочем, существует и по сей день, но принадлежит уже другим хозяевам и является немецкой.
Картинка статьи Шнурки Strupai
Strupai — это итальянский бренд шнурков высокого класса, принадлежащий компании Calzoleria Rivolta Srl, которая базируется в Милане.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам