Правильный уход

Картинка статьи Как ухаживать за обувью из кордована
Обувь из кордована встречается в продаже гораздо реже, чем их собратья из телячьей и коровьей кожи, а стоят они дороже. Впрочем, поклонников кордована это не останавливает; они любят такую кожу за её выносливость, прочность и характерный блеск.
Картинка статьи Как ухаживать за обувью из телячьей и коровьей кожи
Туфли и ботинки из гладкой и зернистой телячьей и коровьей кожи не столь просты в уходе и эксплуатации, как думают некоторые мужчины. В этой статье мы очень подробно расскажем о том, как и с помощью каких средств их можно поддерживать в отличном состоянии.
Картинка статьи Как ухаживать за подошвами
В процессе ухода за обувью внимание следует уделять не только верху, но и подошвам, а также ранту (если он есть на соответствующей паре, разумеется). В этой статье мы расскажем о том, какой уход требуется за подошвами, каблуками и рантом.
Картинка статьи Как ухаживать за обувью из лакированной кожи
Лакированная кожа требует особого ухода, потому что её внешний слой, строго говоря, кожей не является, а представляет собой полиуретановый лак (иногда с добавлением акрила).
Картинка статьи Как защитить обувь зимой: 6 советов
Качественная классическая обувь может успешно пережить много зим, однако для этого ей требуется помощь. Некорректный или несвоевременный уход способен значительно сократить срок службы даже дорогих туфель, поэтому мы очень рекомендуем вам внимательно ознакомиться с рекомендациями, представленными в сегодняшней статье.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам