Виды кожи

Картинка статьи Как ухаживать за обувью из жированной или промасленной кожи
Туфли и ботинки из жированной/промасленной кожи вправе похвастать выносливостью и высокой степенью практичности, однако это не означает, что за ними можно не ухаживать.
Картинка статьи Как ухаживать за обувью из комбинированных материалов
Некоторые очень элегантные туфли и ботинки сшиты из двух или даже трёх разных материалов. В этой статье мы расскажем об основных особенностях ухода за подобной обувью.
Картинка статьи Как ухаживать за замшевой обувью
Уход за туфлями или ботинками из замши нельзя назвать более сложным, чем уход за обувью из классической гладкой кожи, и потому бояться приобретать замшевую обувь не стоит.
Картинка статьи Как ухаживать за обувью из кордована
Обувь из кордована встречается в продаже гораздо реже, чем их собратья из телячьей и коровьей кожи, а стоят они дороже. Впрочем, поклонников кордована это не останавливает; они любят такую кожу за её выносливость, прочность и характерный блеск.
Картинка статьи Как ухаживать за обувью из телячьей и коровьей кожи
Туфли и ботинки из гладкой и зернистой телячьей и коровьей кожи не столь просты в уходе и эксплуатации, как думают некоторые мужчины. В этой статье мы очень подробно расскажем о том, как и с помощью каких средств их можно поддерживать в отличном состоянии.
Картинка статьи Как ухаживать за обувью из лакированной кожи
Лакированная кожа требует особого ухода, потому что её внешний слой, строго говоря, кожей не является, а представляет собой полиуретановый лак (иногда с добавлением акрила).

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам