Все об уходе за обувью

Картинка статьи Обувная косметика Tarrago
Tarrago — это испанский бренд качественных аксессуаров и хорошей косметики для обуви и других кожаных изделий.Он существует с 1940 года и ныне принадлежит французской группе компаний Alma.
Картинка статьи Как ухаживать за обувью из лакированной кожи
Лакированная кожа требует особого ухода, потому что её внешний слой, строго говоря, кожей не является, а представляет собой полиуретановый лак (иногда с добавлением акрила).
Картинка статьи Обувная косметика Boot Black
Boot Black — это японский бренд высококачественной обувной косметики, основанный в 2008 году. Его продукция сопоставима по уровню с продукцией именитых европейских марок Saphir Medaille d'Or, Burgol, Siegol.
Картинка статьи Гуталин для обуви
Гуталин/вакса (shoe polish) — это средство для полировки обуви и придания ей благородного блеска. Кроме того, оно может использоваться ещё и для защиты кожи, придания ей большей влагостойкости.
Картинка статьи Глассаж обуви
Глассаж (glassage, glacage) — это полировка мысков и задников обуви с целью придания им сильного блеска. Список средств, необходимых для глассажа, невелик, однако без должного навыка впечатляющий результат вам получить не удастся.
Картинка статьи Словарь обувной косметики
Перед вами подробный словарь c терминами обувной косметики: здесь можно найти определения всех известных разновидностей средств по уходу за обувью.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам