Все об уходе за обувью

Картинка статьи Силикон в обувной косметике
Одним из самых вредных компонентов, встречающихся в различных средствах для обуви, является силикон. Он помогает придать обуви приличный вид очень быстро и с минимумом усилий, а заодно и увеличивает влагостойкость туфель
Картинка статьи Разница между кремом и гуталином
Мир обувной косметики очень многообразен, и далеко не все покупатели в полной мере осознают разницу между теми или иными средствами. В этой статье мы решили расcказать о том, чем крем отличается от гуталина, и в каких случаях лучше пользоваться кремом, а в каких — гуталином.
Картинка статьи Гуталин Saphir Beauté de cuir или Medaille d'Or?
Статьят о различиях между гуталином линий Beauté de cuir и Medaille d'Or. Различия не столь существенны, как разница между Pommadier и Surfine.
Картинка статьи Пчелиный воск
Пчелиный воск (Beeswax) — это популярный ингредиент косметических средств; его добавляют как в косметику для людей, так и в косметику для кожаных изделий. В этой статье мы расскажем о том, как добывают и обрабатывают пчелиный воск, для чего его применяют при производстве косметики, и какие марки выпускают средства для ухода за кожаными изделиями, содержащие пчелиный воск.
Картинка статьи Крем Saphir Beauté de cuir или Medaille d'Or
Мы решили создать несколько познавательных материалов, объясняющих разницу между различными средствами этой легендарной марки. Начнём с описания отличий между кремами Saphir Surfine и Saphir Pommadier.
Картинка статьи Как выбрать обувную мастерскую: 7 советов
Базовый уход за классической обувью вы можете осуществлять самостоятельно, однако существуют и процедуры, выполнение которых требует специфических знаний и умений.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам