Все об уходе за обувью

Картинка статьи Бренды обувной косметики
В настоящее время в мире работают десятки брендов обувной косметики и аксессуаров. В этом каталоге мы собрали как очень популярные марки, так и малоизвестные, о которых знают лишь профессионалы и любители обуви высокого класса.
Картинка статьи Обувная косметика Saphir
Saphir — это бренд высококачественных аксессуаров и косметики для обуви и других кожаных изделий. Он существует с 1920 года, базируется во Франции и в настоящее время принадлежит компании Avel.
Картинка статьи Как защитить обувь зимой: 6 советов
Качественная классическая обувь может успешно пережить много зим, однако для этого ей требуется помощь. Некорректный или несвоевременный уход способен значительно сократить срок службы даже дорогих туфель, поэтому мы очень рекомендуем вам внимательно ознакомиться с рекомендациями, представленными в сегодняшней статье.
Картинка статьи Бренды шнурков
В этом каталоге мы решили собрать информацию о ряде марок, выпускающих шнурки. Далеко не для всех из них шнурки являются ключевым товаром; некоторые бренды специализируются на других изделиях (чаще всего это туфли и ботинки). Качество шнурков всех указанных марок — не ниже среднего.
Картинка статьи Разница между очистителями Saphir для гладкой и зернистой кожи
Французская марка Saphir выпускает несколько разных очистителей, подходящих для гладкой и зернистой кожи. В этой статье мы подробно расскажем о том, чем они отличаются друг от друга.
Картинка статьи Карнаубский воск
Карнаубский воск (Carnauba wax) — это важный ингредиент высококачественного гуталина. В сегодняшней статье мы расскажем о том, что именно представляет собой карнаубский воск.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@fineshoesing.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам